Erster 5-Sterne Stuckateur in Baden-Württemberg!
  • Ansprechpartner

Axel Soyez

Geschäftsführer // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 16
Mobil: 0173 – 70 70 610
E-Mail: axel.soyez@soyez.de

Andrea Soyez

Architektin
Tel.: 0 70 62 – 94 01 17
Mobil: 0173 – 70 70 629
E-Mail: post@myqi.de

Fethi Asar

Bauleitung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 24
Mobil: 0173 – 70 70 624
E-Mail: fethi.asar@soyez.de

Patrick Bühler

Buchhaltung
Tel.: 07062 – 94 01 30
E-Mail: patrick.buehler@soyez.de

Simone Eisemann

Empfang
Tel.: 07062 – 94 01 0
E-Mail: simone.eisemann@soyez.de

Tabea Fischer

Sekretariat // Auftragsabwicklung
Tel.: 07062 – 94 01 27
E-Mail: tabea.fischer@soyez.de

Matthias Gamalov

Bauleitung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 23
Mobil: 0173 – 70 70 625
E-Mail: matthias.gamalov@soyez.de

Inge Gramsch

Auftragsabwicklung // Sekretariat
Tel.: 0 70 62 – 94 01 13
E-Mail: inge.gramsch@soyez.de

Annette Gonzalez

Sekretariat
Tel.: 07062 – 94 01 31
E-Mail: annette.gonzalez@soyez.de

Darleen Jaksch

Sekretariat // Auftragsabwicklung
Tel.: 07062 – 94 01 0
E-Mail: darleen.jaksch@soyez.de

Raphael König

Kalkulation // Einkauf // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 30
Mobil: 0173 – 92 98 149
E-Mail: raphael.koenig@soyez.de

Rainer Müller

Bauleitung // Qualitätssicherung
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
Mobil: 0173 – 92 98 132
E-Mail: rainer.mueller@soyez.de

Martina Schuster-Petruch

Sekretariat
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
martina.schuster-petruch@soyez.de

Valon Sadiku

Arbeitsvorbereitung // Aufmaß
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
Mobil: 0173 – 92 98 142
valon.sadiku@soyez.de

Dogan Sagis

Lagerverwaltung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
Mobil: 0172 – 59 29 104
E-Mail: dogan.sagis@soyez.de

Marcel Schäfer

Abteilungsleiter Kundendienst & Ausbildung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 41
Mobil: 0173 – 92 98 134
E-Mail: marcel.schaefer@soyez.de

Julia Schertlen

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 0 70 62 – 94 01 60
E-Mail: julia.schertlen@soyez.de

Simone Schump

Buchhaltung
Tel.: 0 70 62 – 94 01 25
E-Mail: simone.schump@soyez.de

Birgit Schuster

Empfang // Kfz-Verwaltung
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
E-Mail: birgit.schuster@soyez.de

Alina Soyez

Marketing und Event // B.A.
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
Mobil: 0173 – 92 98 147
E-Mail: alina.soyez@soyez.de

Marco Strittmatter

Bauleitung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 62
Mobil: 0173 – 92 98 155
E-Mail: marco.strittmatter@soyez.de

Tomasz Szota

Stellv. Abteilungsleiter Kundendienst //
gepr. Polier im Stuckateurhandwerk
Tel.: 0 70 62 – 94 01 0
Mobil: 0174 / 34 67 015
E-Mail: tomasz.szota@soyez.de

Bianca Widmann

Sekretariat // Auftragsabwicklung
Tel.: 0 70 62 – 94 01 26
E-Mail: bianca.widmann@soyez.de

Hans Wilhelm

Bauleitung // Stuckateurmeister
Tel.: 0 70 62 – 94 01 12
Mobil: 0173 – 70 70 611
E-Mail: hans.wilhelm@soyez.de

Nicole Wilhelm

Auftragsabwicklung // Sekretariat
Tel.: 0 70 62 – 94 01 28
E-Mail: nicole.wilhelm@soyez.de

Birgit Ziegler

Auftragsabwicklung // Sekretariat
Tel.: 0 70 62 – 94 01 59
E-Mail: birgit.ziegler@soyez.de

Lisa Zschierlich

Buchhaltung // Personalwesen
Tel.: 0 70 62 – 94 01 52
E-Mail: lisa.zschierlich@soyez.de

Ingo Zschierlich

Prozessmanagement
Tel:.07062 – 9401 32
Email: ingo.zschierlich@soyez.de